Զգուշացում

Սիրելի ընթերցող, եթե դուք ոչ մի առնչություն չունեք կապված տրանս* թեմայի հետ և թշնամաբար եք տրամադրված խնդրում ենք լքել այս էջը: Շնորհակալություն:

Զգուշացում, բլոգը պարունակում է վիրահատական նկարներ, եթե դուք չեք տանում արյուն, բաց վերքեր, ապա խնդրում ենք ձեզ զերծ մնալ նման նկարների դիտումից, խուսաբել "Վիրահատություն" թեմայից, կամ պազրապես լքել այս էջը:

Monday, December 8, 2008

голубой щенок

http://ru.wikipedia.org/

Щенок, который загадочным образом родился голубой масти, отвергнут всеми. Никто не

хочет играть с ним или дружить, даже Серые собаки, все чураются необычного существа. Поблизости промышляет Чёрный кот, ловкач и обманщик. Неожиданно на остров нападает Злой пират, который обожает делать злые делишки. С помощью Чёрного кота он похищает Голубого щенка.

По морю плывёт Добрый моряк, он привык помогать другим и творить добро. Чёрный кот и тут успел: он рассказал Доброму моряку о похищении. Моряк бросается в погоню. Злой пират нападает на него с помощью Рыбы-пилы, и она топит корабль Моряка. Скованный цепью, он пленён вместе с Голубым щенком. Тот помогает ему освободиться.

Тем временем Пират и Кот празднуют победу и воспевают свою фальшивую дружбу.

Добрый моряк вступает в схватку с Пиратом. Победившие Моряк и Щенок возвращаются на остров героями. Теперь никто не пытается отворачиваться от Щенка, героя и победителя. Но главное — теперь у него есть настоящий друг. Не страшно быть другим, если есть друзья и окружающие уважают и любят.




http://ru.youtube.com/ часть 1
http://ru.youtube.com/ часть 2

No comments: